Главный Медиацентр,
14-16 мая 2018
ГЛОБАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО - ОБЩИЙ УСПЕХ
16.06.2017
20 июня АО «Концерн Росэнергоатом» в рамках участия в IX Международном Форуме «АТОМЭКСПО-2017», который состоится 19-21 июня 2017 г. в Москве, совместно с Госкорпорацией «Росатом» проведет «круглый стол» на тему: «Формирование человеческого капитала для устойчивого развития атомной отрасли: как пройти по камням и не поскользнуться?».
В мероприятии примут участие директор проекта Проектного офиса по повышению качества образования, международному сотрудничеству и администрированию проектов Госкорпорации «Росатом» Валерий Карезин, директор Департамента по подготовке персонала АО «Концерн Росэнергоатом» Сергей Аксиненко, руководитель подразделения по развитию ядерной инфраструктуры МАГАТЭ Милко Ковачев, а также представители Островецкой АЭС (Белоруссия) и компании Fortum (Финляндия).
В рамках программы «круглого стола» участники обсудят лучшие практики в области выстраивания управления кадровым капиталом в организациях, отвечающих за реализацию проектов сооружения АЭС или центров ядерных технологий. Также будут рассматриваться методы подготовки персонала для национальных ядерных программ, начиная с этапа внедрения ядерной инфраструктуры. «Круглый стол» пройдет во вторник, 20 июня, с 10:00 до 13:00 в конференц-зале №2.
Источник: Департамент информации и общественных связей АО «Концерн Росэнергоатом»
Оставить заявку